Отзывы пациентов

Отзывы потребителей услуг:

Комментарии

Отзыв: 
Хочу поблагодарить персонал этой поликлиники за оказанную помощь. Вы лучшие! Так держать!

Отзыв: 
Хочу выразить свою искреннюю благодарность неврологу поликлиники Литвиновой Ольге Васильевне и медсестре неврологического кабинета за их теплое отношение и поддержку каждому пациенту. Получила все ответы и квалифицированную помощь. Спасибо!

Отзыв: 
Катастрофически не хватает времени, а в районной поликлинике очереди. Поэтому часто пользуюсь вашими услугами. Все оперативно, качественно, персонал внимательный, вежливый.

Отзыв: 
От всей души желаю здоровья и профессиональных успехов всему коллективу поликлиники и лично Еременко Николаю Александровичу, Врачу с большой буквы, мастеру своего дела.

Отзыв: 
Проходили медкомиссию, это ужас!!! Эндокринолог задаёт массу вопросов не относящихся к здоровью. Прием занимает 20 минут, очередь собирается на 2 часа. Очень непрофессионально, долго и бесполезно!

Отзыв: 
Здравствуйте. Сегодня проходила профобследование в этом медицинском учреждении по направлению работодателя. Хотелось бы отметить тактичность, профессионализм и внимательность сотрудников и мед. работников. Также всех специалистов я прошла менее, чем за час. Ранее обращалась в другие организации на платной основе, такое же обследование занимало 2-2,5 часа. Благодарю всех работников и руководство организации за оперативность, клиентоориентированность и профессионализм.

Отзыв: 
Большое спасибо персоналу данной поликлиники. Медосмотр прошёл оперативно, очень внимательный и отзывчивый персонал.

Отзыв: 
Проходил в поликлинике водительскую мед комиссию. Все быстро и без очередей. И стоимость очень демократичная.

Отзыв: 
Выражаю благодарность офтальмологу поликлиники, Кристине Владимировне, за консультацию. Очень внимательный и отзывчивый доктор. Большое спасибо.

Страницы

Добавить комментарий

9 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.